Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Инкубаторы Инка.

Инкубаторы Инка. 5 года 3 месяца назад #12288

• SanSan
  • SanSan's Avatar
  • Вне сайта
  • Новичок форума
  • Постов: 3
купил у ИНКА. у Круликовского. Слышал что есть еще ИНКИ, но решил не рисковать. наверно это 2 прямых конкурента)))
надеюсь все будет хорошо и у остальных покупателей))))
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Инкубаторы Инка. 5 года 3 месяца назад #12303

• Роман
  • Роман's Avatar
  • Вне сайта
  • Уже не новичок
  • Постов: 23
мне все понятно! вот только одно непойму- я выставил все копии документов,потом етот чюдик сам подтвердил что у него есть мое письмо как вы видели на нотариальном бланке,потом вы видете какие сроки! обясните мне сан сан почему вы как и Игорь пишете чтото без каких либо доказательств того! просто так порожняки поганять? я 5 штук потерял на общении с етим г....ном !ГОРБА ЕМУ НА СПИНУ И БОРОДАВОК ПОЛОН НОС ! а деньги я еще заработаю, не в етом счястье!

Инкубаторы Инка. 5 года 3 месяца назад #12305

• spai
  • spai's Avatar
  • Вне сайта
  • Новичок форума
  • Постов: 9
SanSan wrote:
купил у ИНКА. у Круликовского. Слышал что есть еще ИНКИ, но решил не рисковать. наверно это 2 прямых конкурента)))
надеюсь все будет хорошо и у остальных покупателей))))
Уважаемый Роман!
Вы поймите, что отбеливать Круликовского взялись специально подтянутые на форум люди.
Можно поучиться как ненавязчиво внушать - круликовский хороший, хо-ро-ший, хо-рро-ший ....
Как можно надеяться, что все будет хорошо не "включая инкубатор" видимо SanSan весьма далек от инкубаторов и всех рисков с ними связанных, поэтому и не внушают доверия его сообщения.
Кстати, а можно фото в студию инкубатора SanSan ?
У меня тоже есть фото которые мне прислали другие покупатели инкубаторов ИНКА, можно сравнить.
С новым Годом!
всем форумчанам.

Инкубаторы Инка. 5 года 3 месяца назад #12313

• arsi2013
  • arsi2013's Avatar
  • Вне сайта
  • Герой форума!
  • Постов: 769
По моему кто то хочет всех обдурить. dntknw

Инкубаторы Инка. 5 года 3 месяца назад #12319

• Роман
  • Роман's Avatar
  • Вне сайта
  • Уже не новичок
мне побоку все приколы с конкурентами! я на занимаюсь производством инкубаторов,и пропагандой в отношении качества инкубаторов! я несталкивался с инкубаторами круликоавского и других какихто фирм !Я ГОВОРЮ ЗДЕСЬ ПРО ТО ЧТО КРУЛИКОВСКИЙ ЕТО ЧЕЛОВЕК-ГАВНО! Я думаю что человек который делает одно а обещяе второе,ето ГАВНО!И то что он может кидать каждого второго клиента а прикрыватся теми кто доволен ето факт!а еще факт того что сам себя прославляет в инете! вобщем факт который удовлетворит меня и вас ето копия квитанции про возврат денег! но мы ее невидем!а почему??? оплата есть,письмо про возврат он сам обнародовал,а где обяснения или возврат??? аферисты!!!вернули летом из 10000тыс гр только 5000, и дальше то в среду то в пятницу ! уже год ! С новым годом всех! и убереги всех от таких производителей!!! chicken

Инкубаторы Инка. 4 года 10 месяца назад #14107

Этот жидяра Круликовский никому зарплату не платит,дурит клиентов.Не покупайте у него ничего,он мошенник и его семья тоже.Живет он в г.Змиев,притворяется что в Киеве,кидает все на деньги у него есть фирма ОООЭкоэнергохарьков,в которую он берет на работу людей и не платит зарплату.Его дано тюрьма ждет.Он чмо и ... rtfm !!!!

Инкубаторы Инка. 4 года 10 месяца назад #14108

Не рискуйте и не покупайте у Круликовских ничего это аферисты!

Инкубаторы Инка. 4 года 10 месяца назад #14109

Круликовский аферист,.....(нецензурные выражения не допустимы на форуме,читай правила!) rtfm !
Редактор

Инкубаторы Инка. 4 года 10 месяца назад #14112

Бей жида Круликовского!

Инкубаторы Инка. 4 года 6 месяца назад #14375

• Роман
  • Роман's Avatar
  • Вне сайта
  • Уже не новичок
если кому интересно то деньги так и невернули! несмотря на то что и все обяснения устарели и проблемИ неактуальнЫ! есть одно обяснения! КРУЛИКОВСКИЙ ЕТО КИДАЛО И КОМ ДИРЕКТОР ТОЖЕ ! У НЕГО ЗАРПЛАТА СТОИТ ОТ ПРОЦЕНТА КИНУТыХ ДОСТИЖЕНИЙ! согласитесь, вот комерческий директор наблюдает за приходом денег и два года нету отправки ??? невкурсе?да оприходовали с деребаном напополам !!!! зайдите к ним на сайт! я покупал в инете резину на машину, на сайте отзывов море !и хароших и нехароших!так ето про 500 гр покрышка! а тут отдаеш 10000 и ети пидары три озива какие они оххх харошие!да и те както устарели! С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЖУ - ЕТО АФЕРЮГИ, ГОЛОХВАСТОВЫ! НЕТУ НИХРЕНА ДАЙТЕ ДЕНЕГ БО ЗАВТРА НЕГДЕ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ!!!

Инкубаторы Инка. 4 года 6 месяца назад #14379

• arsi2013
  • arsi2013's Avatar
  • Вне сайта
  • Герой форума!
  • Постов: 769
А вы еще надеялись на что то ?
Кажется SAN SAN тоже пургу гонял и не ответил SPAI.
Алексей Харьков давно горло рвет
- может кому то повезет.
Time to create page: 0.096 seconds

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Рассылка 'Птица.Ру-все о домашней сельскохозяйственной птице' Агробизнес.ру. Оборудование и химикаты для сельского хозяйства, оборудование для пищевой промышленности. Изделия, производители, поставщики