Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ощип птицы

Ощип птицы 4 года 11 месяца назад #6466

Это по моему самое оптимальное, и 100 т.р. тратить не надо, и живность сытая...
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Ощип птицы 3 года 11 месяца назад #12116

• salma24122009
  • salma24122009's Avatar
  • Вне сайта
  • Новичок форума
  • Постов: 1
Приветствую всех, кого интересует сухой ощип птицы! Мы решили этот вопрос так. Поскольку при ощипывании с ошпаркой портится внешний вид птицы и не понятно, что делать с мокрыми перьями - мы купили машинку для сухого ощипа гусей. Пересмотрели все возможные варианты и изучили рынок этого вида щипалок. Стоят они в нашей стране запредельно - для гусей более 100 тыс. рублей. Основные производители "Спрут" (Россия, Москва), Senesi (Италия), Bayle (Французская фирма на заводе в Германии) и Pluka (Англия). В итоге мы купили Pluka Р 71 (Англия) непосредственно с сайта производителя: pluka co uk Общались только по емэйл через переводчик. Контора оказалась порядочной, и нам в короткие сроки удалось приобрести качественную перощипалку за 38 т. р. (цена со всеми доставками и комиссиями за перевод денег). Рекомендуем всем - результатом довольны!!!

Ощип птицы 2 года 6 месяца назад #14802

• Iren
  • Iren's Avatar
  • Вне сайта
  • Новичок форума
  • Постов: 2
Добрый день, Всем!
Хочу приобрести машину для ощипа пера с птицы. Кто что знает про такие машины пишите!?!
Очень интересует машина для перепелов, уток, кур.

Ощип птицы 2 года 6 месяца назад #14803

• Ivanrus
  • Ivanrus's Avatar
  • Вне сайта
  • Новичок форума
  • Постов: 2
Iren wrote:
Добрый день, Всем!
Хочу приобрести машину для ощипа пера с птицы. Кто что знает про такие машины пишите!?!
Очень интересует машина для перепелов, уток, кур.
В настоящее время существует несколько видов перощипов ,у каждого есть недостатки и достоинства

Ощип птицы 2 года 4 месяца назад #14890

• Успешная
  • Успешная's Avatar
  • Вне сайта
  • Новичок форума
  • Постов: 1
salma24122009 wrote:
Основные производители "Спрут" (Россия, Москва), Senesi (Италия), Bayle (Французская фирма на заводе в Германии) и Pluka (Англия). В итоге мы купили Pluka Р 71 (Англия)...
Приветствую здесь живущих!
Ориентируясь на Ваш отзыв, стала изучать и выбирать котел для ошпарки птицы (за что Вам большое спасибо!). Кстати почему-то никто больше не поделился своими впечатлениями по поводу приобретенного оборудования clapping почему? Я уже чуток попользовалась "Спрутом", привожу свои впечатления от оборудования. Как бы то ни было, но этот вариант самый адекватный по цене и качеству, наверное, за счет материала и места производства (Москва). Материал похож на пластик, но более гибкий. Устойчив к истиранию, но неглубоко все таки царапается, что не влияет на рабочий процесс. Купила не одну вещь, постепенно набралась целая линия, так как считаю, что оборудование себя оправдывает на 100%. Уже пользуюсь конусами, шпарчаном (котел для ошпаривания птицы), перосьемной машиной, есть жироуловитель, но нам пока не понадобился. В процессе пользования возникали пожелания некритично, но все же немного подправить что-то. Производитель находится в Москве и очень удобно созваниваться. К моим пожеланиям (хоть я и не профессор) отнеслись с интересом, взяли на вооружение и предложили опробовать. crigon_04 что оказалось намного приятнее чем общаться через переводчика. Отрадно, что сотрудники отдела сбыта (общение происходило именно с ними)готовы сотрудничать, прислушиваться и развиваться! Лично мне понравилась эта компания, оборудование и продуктивный настрой boast
  • Страница:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.081 seconds

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Рассылка 'Птица.Ру-все о домашней сельскохозяйственной птице' Агробизнес.ру. Оборудование и химикаты для сельского хозяйства, оборудование для пищевой промышленности. Изделия, производители, поставщики